Broche en argent 800 doublé or 375 millièmes stylisant un lézard habillé de diamants taille ancienne et de
roses couronnées, les yeux en cabochon de rubis. Système en or 750 millièmes. Travail de la seconde moitié
du XIXe siècle.(manque)
Poids brut : 15.50 g. Long : 7.4 cm

lot 82

Go to lot

du XIXe siècle.(manque)

Estimate 600 - 1 000 €