Délicate broche ronde ajourée en argent 800 doublé or 750 millièmes décorée d’un motif de fleurs ponctué
de petits diamants taille ancienne. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle.
Poids brut : 11 g. Diam : 3 cm.

lot 85

Go to lot

Estimate 250 - 350 €