Sac du soir en or 750 millièmes, à cottes de maille, agrémenté d’un fermoir à cliquet et d’une anse avec
passant de réglage. Numéroté. Travail français vers 1900.
Poids : 100.80 g.

lot 86

Go to lot

Poids : 100.80 g.

Estimate 1 500 - 2 000 €