lot 89

Bague en or 750 millièmes ornée d’un cabochon de saphir en serti clos platine 850 millièmes entouré de
diamants brillantés.
Poids du saphir : 8 cts env. (égrisures)
Poids brut : 10.30 g. TDD : 55.5.