lot 91

Ravissant petit kaléidoscope en or 750 millièmes, monté en breloque, à décor asiatique en émail polychrome
sur fond turquoise. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 5 g. Long : 2.6 cm.