Broche en or 750 et platine 850 millièmes stylisant une étoile centrée et entourée de diamants taille ancienne.
Travail français vers 1900.
Poids brut : 5 g. Diam : 3.4 cm.

lot 94

Go to lot

Travail français vers 1900.

Estimate 70 - 100 €