Sac du soir en or 750 millièmes à cottes de mailles. Il est agrémenté d’un fermoir rehaussé de cabochons de
saphir et d’une chaîne. Vers 1900.
Poids brut : 305.90 g.

lot 99

Go to lot

Poids brut : 305.90 g.

Estimate 3 000 - 4 000 €