lot 54

Lot comprenant: un ensemble de trois plaques photographique négatif sur verre de charme. Première moitié du Xxème siècle. Dim. Haut. 18 cm, Larg. 13 cm. Accidents et manques importants. On y joint un ensemble de cinq photographies de charme. Dim. Haut. 9 cm, larg. 7 cm.