lot 147

Console en acajou, placage d'acajou et dessus de marbre gris. Elle repose sur deux larges consoles terminées par des rosaces et réunies par une tablette basse en accolade. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. XIXème siècle. Eclats au placage. Hauteur: 93 cm, Largeur: 112 cm Profondeur: 49 cm