lot 191

Ecole française du début du Xxème siècle. Paire de fusains, "Clair de Lune" et "Paysage lacustre aux cygnes." Signés en bas à gauche. Haut. 41 cm pour l'un et 38 cm pour l'autre. Signaatures illisibles.