William Adolphe Bouguereau (1825 - 1905)
" Léda et le cygne ",
Aquarelle sur papier,
A vue : 20 x 15,5 cm

Provenance : atelier de William Adolphe Bouguereau

lot 58

Go to lot

" Léda et le cygne ",
Aquarelle sur papier,
A vue : 20 x 15,5 cm

Estimate 2 000 - 3 000 €