lot 226

[MUSIQUE / MANUSCRIT]. TESIER (G.). " Die Müllerin von Marly. Operette in zwei aelen ". Partition musicale manuscrite en en volume in-4°, demi-percaline grise de l'époque.
317 pp.
JOINT : un second volume de partitions manuscrites du même compositeur. In-4°, demi-chagrin.