lot 95

Dominique Moreau GRANGER (XXe-XXIe) d'après. Affiche encadrée dédicacée " Aux plus foux des collectionneurs. 14-06-86. 48 x 34 cm.
On y joint une aquarelle sur papier. Les messanges. Signé en bas à gauche. 28 x 38 cm.