BAROMETRE en verre églomisé en forme de losange dans un encadrement en bois et stuc doré à motif de rinceaux, cadran signé "Louis POLTI" à Nevers. Début du XIX ème siècle. 94 x 66 cm. (manques au stuc, aiguille absente.)

lot 124

Go to lot

Estimate 150 - 200 €