COFFRE DE MARIAGE EN BOIS peint polychrome à décor de fleurs. Anses et entrée de serrure en fer forgé. Ancien Travail Alsacien. 62 x 136 x 56 cm. (accidents et manques).

lot 278

Go to lot

Estimate 50 - 80 €