CRAFTY (Victor Geruzez 1840 – 1906).
Les deux cavaliers sous la pluie. Fine aquarelle sur papier signée et datée 1905 en bas à droite et encadrée. Dim. : 11.5 x 9 cm.

lot 19

Go to lot