Bologne , XVIIIe siècle - Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome d'oiseaux posés sur des branches fleuries. Marquées, manufacture de Finck.
D. 23 cm

lot 89

Go to lot

D. 23 cm

Estimate 600 - 800 €