Chantilly , XVIIIe siècle - Suite de 36 assiettes plates à bord contourné en porcelaine tendre
à décor en camaïeu de brindilles fleuries
Marquées : trompe de chasse en bleu.
D. 24,5 cm

lot 92

Go to lot

D. 24,5 cm

Estimate 4 000 - 5 000 €