Porcelaine de Paris, fin du XIXe siècle - Seize assiettes à gâteau et trois présentoirs
à décor or et turquoise et bouquets de fleurs.
Accidents.

lot 106

Go to lot

Accidents.

Estimate 40 - 60 €