Console en bois mouluré, sculpté, doré et ajouré, travail méridional d'époque Louis XVI
À décor d'un panier fleuri et reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre blanc veiné gris.
H. 90 L. 107 P. 57 cm

lot 198

Go to lot

H. 90 L. 107 P. 57 cm

Estimate 1 200 - 1 500 €