Lot 198

Console en bois mouluré, sculpté, doré et ajouré, travail méridional d'époque Louis XVI
À décor d'un panier fleuri et reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre blanc veiné gris.
H. 90 L. 107 P. 57 cm

France - 75008 Paris