Vase en acier laqué et tôle doré, de style néoclassique, d'époque Louis XVI
À décor de frises, les anses sont formées d'animaux fantastiques. Il repose sur une base perlée.
H. 54 cm

lot 205

Go to lot

H. 54 cm

Estimate 2 500 - 3 000 €