Table basse en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XVI vers 1900
Elle repose sur des pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise, dessus de glace.
H. 37,5 L. 121 P. 49 cm

lot 219

Go to lot

H. 37,5 L. 121 P. 49 cm

Estimate 400 - 600 €