261

Paire de chaises en bois mouluré, sculpté et redoré estampillées Tilliard d'époque Louis XVÀ dossier plat, décorées d'un cartouche entouré d'agrafes, elles reposent sur des pieds cambrés.H. 95 L. 56 P.52 cm Jean Baptiste Tilliard recu maitre en 1717.