lot 254

Ecole française de la fin du XIXème siècle. Projet de décor de théâtre/d'opéra. Encre de Chine, aquerelle et gouache sur papier, non signée. Haut : 27,5 cm Larg : 37,5 cm (à vue ; traces d'humidité hors décor).