lot 259

Eugène Benoît GARDY (1856-?). Projet de décor d'Opéra, 1888. Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signé et daté en bas à gauche. Haut : 30 cm Larg : 43 cm (à vue).