lot 260

Gustave Adolphe JUNDT (1830-1884). Pièce de Théâtre : "Les Trois Mousquetaires", par Alexandre DUMAS, 1844. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Haut : 41 cm Larg : 52 cm (à vue).