Daphné REYNAUD
La Montagne
Huile sur isorel
65 x 93 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

lot 336

Go to lot

Daphné REYNAUD
La Montagne
Huile sur isorel
65 x 93 cm

Provenance :

Estimate 80 - 100 €