lot 125

FRANK- WILL (Nanterre 1900-1951)
Moret
Aquarelle et trait de crayon
40 x 31 cm à la vue
Signé et localisé en bas à gauche Frank-Will Moret

Provenance:
Galerie Tuffier
Collection particulière