lot 272

David Ossipovitch Widhopff (Odessa 1867 - Saint Clair sur Epte 1933)
Poséidon
Aquarelle
32,5 x 50 cm
Signé et daté en bas à droite 26

Provenance:
Famille Widhopff, puis par voie de succession