lot 182

Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Femme de profil
Huile sur papier calque marouflé sur toile
31x22 cm
Signé et daté en haut à gauche Lapicque 71
Cachet de la signature en bas à gauche Lapicque

Un certificat de Monsieur Marc Métayer sera remis à l'acquéreur.