Jules PASCIN (Vidin 1885 - Paris 1930)
Scène de maison clause
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier
18 x 12,5 cm
Cachet de la signature en bas à droite

Provenance:
Vente Guy Loudmer

lot 231

Go to lot

Scène de maison clause
18 x 12,5 cm

Provenance:
Vente Guy Loudmer

Estimate 300 - 500 €