lot 123

FRANK - WILL (Nanterre 1900-1951)
Les quais de Paris
Aquarelle, fusain et rehaut de gouache
30,5 x 44,5 à la vue
Signé en bas à gauche Frank-Will et localisé en bas à droite Paris