lot 223

Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879)
Rivière entre deux villages
Aquarelle
10 x 15 cm à la vue
Signé et dédicacé en bas à droite A Monsieur Martin Justin Ouvrié

Provenance:
Collection particulière