lot 274

David Ossipovitch WIDHOPFF (Odessa 1867 - Saint Clair sur Epte 1933)
Cherubin dans une guirlande de fleurs
Aquarelle et gouache sur trait de fusain
49 x 40 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite D. O Widhopff 29

Provenance:
Famille Widhopff, puis par voie de succession