lot 96

Ecole d'EUROPE de L'EST du XX ème siècle
Parc du Luxembourg
Huile sur toile figurant une scène printannière dans un parc avec de nombreux personnages.
73,5 x 93,5 cm (à vue)
Porte une signature apocryphe en bas à gauche Ronai

Cadre en bois doré