Lucien LEVY- DHURMER (Alger 1865 - Le Vesinet 1953)
Portrait de jeune femme à la colombe
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
28,5 x 19 cm
Signé en bas à droite L Levy

lot 193

Go to lot

28,5 x 19 cm
Signé en bas à droite L Levy

Estimate 1 000 - 1 500 €