lot 229

Jules PASCIN (Vidin 1885 - Paris 1930)
Fumeuses
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier
20,5 x 19,5 cm
Cachet de la signature et cachet de l'atelier en bas à droite

Provenance:
Vente Guy Loudmer