lot 172

Francis JOURDAIN (Paris 1876 - 1958)
Mare aux canards
Gouache sur papier
48 x 108 cm
Signé et daté en bas a gauche Francis Jourdain 1908

Provenance:
Collection Eugène Bloch
Collection particulière