Attribué à Francis GRUBER (Nancy 1912 - Paris 1948)
Couple à la campagne, esquisse
Huile sur isorel
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche F Gruber
Porte une étiquette au dos Francis Gruber composition étude ayant appartenu à Mme Van Parys ex madame Bourdelle acheté en juillet 1949 à son fils.

lot 147

Go to lot

Huile sur isorel
38 x 46 cm

Estimate 5 000 - 7 000 €