lot 268

Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil La Gadelière 1958)
Paysage
Aquarelle et traits de plume sur papier
14,5 x 23,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Vlaminck
(Déchirure en haut)