lot 273

David Ossipovitch Widhopff (Odessa 1867 - Saint Clair sur Epte 1933)
Carton de tapisserie « siège au fauteuil »
Aquarelle et gouache
42 x 57 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite 29

Provenance:
Famille Widhopff, puis par voie de succession