Ecole du XX ème siècle
Composition abstraite
Huile sur toile
55 x 38 cm
Porte une signature en bas à gauche Panta

lot 97

Go to lot

Ecole du XX ème siècle
Composition abstraite
Huile sur toile
55 x 38 cm

Estimate 100 - 150 €