Raymonde GODIN (née en 1930)
Sans titre, 1979
Acrylique sur toile signée en bas à droite, constresignée et datée au dos
50 x 65 cm

Provenance :
Ancienne collection Nane Stern, Paris

lot 302

Go to lot

Raymonde GODIN (née en 1930)
Sans titre, 1979
50 x 65 cm

Provenance :

Estimate 250 - 300 €