lot 251

TABLE DE SALLE A MANGER RESTAURATION en acajou et placage d’acajou à petits filets de bois clair. Elle est à 8 pieds fuselés à ourelets se terminant par des sabots à roulettes. 2 allonges en acajou à bandeau. Ep.XIXè. 129x98.