CRISTALLERIE de PORTIEUX.
Partie de service à liqueur comprenant une carafe corps bleu à décor émaillé et doré d'un oiseau et de fleurettes, anse torsadée et bouchon faceté jaune, sur un présentoir en laiton à fond de glace, et 5 verres à liqueur, corps quadrilobé bleu à décor émaillé et doré de fleurettes et anses jaunes.
Accidents.

lot 18

Go to lot

CRISTALLERIE de PORTIEUX.
Accidents.

Estimate 50 - 120 €