lot 24

CRISTALLERIE de PORTIEUX.
Service à liqueur formant porte-bouteille comprenant un plateau en verre bleuté et six verres à liqueur corps bleu et anse torsadée jaune.
On y joint un porte bouteille en laiton à décor de feuilles et une bouteille de Génépi 35 cl.
Accidents.