CRISTALLERIE de PORTIEUX (dans le goût de).
Service à liqueur formant porte-bouteille comprenant un plateau en verre bleuté et six verres à liqueur corps bleu et anse torsadée jaune.
On y joint un porte bouteille en laiton à décor de feuilles et une bouteille de Génépi 35 cl.
Accidents.

lot 24

Go to lot

Accidents.

Estimate 40 - 80 €