PRESENTOIR A LIQUEURS en laiton surmonté d'un dôme en verre jaune à décor émaillé de fleurs.
On y joint une bouteille de Curaçao Bleu, une bouteille de liqueur de poire et une bouteille de liqueur de banane 20 cl.
On joint 5 verres à liqueur à corps bleu émaillé et doré à décor de fleurette et anses torsadées en verre transparent et deux verres à liqueur corps carré jaune et anse torsadée bleue.
Accidents.

lot 30

Go to lot

Accidents.

Estimate 60 - 120 €