Encrier.
Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche, réhausée d'un décor de fleurs et de branchages et monture en bronze.
Accident, restauration.
H.6 cm L.18,5 cm P.9 cm.

lot 40

Go to lot

Encrier.
Accident, restauration.
H.6 cm L.18,5 cm P.9 cm.

Estimate 30 - 60 €