Vase à anses métaliques.
Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche.
Usures.
H.23,5 cm L.13 cm P.13 cm.

lot 45

Go to lot

Vase à anses métaliques.
Usures.
H.23,5 cm L.13 cm P.13 cm.

Estimate No estimate